Individual de Sevilla - 3ª Categoria - 2005


Lista de Jugadores

No  Name                             Loc  Club            

1.  RIVERA MORALES, Juan             1517 Utrera          
2.  RUIZ ROMERO, César               1466 Los Rosales     
3.  JIMENEZ QUESADA, Antonio         1452 Triple Jaque    
4.  POZO PEREZ, Antonio              1438 Los Rosales     
5.  SANCHEZ TIZON, Angel             1438 Utrera          
6.  JIMENEZ TORRES, Juan Ramón       1425 Villaverde      
7.  PAREJO CARMONA, Francisco        1420 Ecija           
8.  JIMENEZ MORILLO, Juan Jose       1414 Visueño         
9.  MURIEL CORDERO, Manuel           1414 Amate I         
10. CALLE SERRANO, Antonio           1411 Alfiles         
11. ILLESCAS CORDOBA, M. Angel       1390 Sevilla Este    
12. CALLE BARRERA, José              1359 Utrera          
13. AGUILERA MOLINA, Antonio              Villaverde      
14. BRAVO ARRIETA, Jose Ignacio           Sevilla Este    
15. CALLE FUENTES, Antonio Jesus          Alfiles         
16. CALLE MOREAU, Sergio                  Utrera          
17. CASTILLO BOCANEGRA, Miguel Angel      A. Machado      
18. DIEGO LOZANO, Borja                   Triple Jaque    
19. DOMINGUEZ TUTOR, Florencio            Constantina     
20. DURAN BENABAD, Juan Manuel            Sevilla Este    
21. ESPINAR PEÑA, Antonio Jesus           Alfiles         
22. FARFAN ESPUNY, Juan                   Ecija           
23. FERNANDEZ DIEZ, Jorge                 Alfiles         
24. GARCIA GALVEZ, Jose Enrique           Sevilla Este    
25. GARRIDO ORTEGA, Jose Manuel           Alfiles         
26. GOMEZ GONZALEZ, Agustin               A. Machado      
27. GORI VILLAVERDE,                      Villaverde      
28. HARO GARCIA, Angel                    Villaverde      
29. HURTADO GOMEZ, Raul                   Visueño         
30. LUJAN CARNERO, Fernando               Dos Hermanas    
31. MANZANARES NIETO, Isidoro             Alfiles         
32. MARTINEZ, Juan Manuel                 Triple Jaque    
33. MARTINEZ SANCHEZ, Alberto             Constantina     
34. MORENO CARBALLO, Enrique J.           Constantina     
35. MORENO FORCADA, Enrique               Constantina     
36. OLMO SANCHEZ, Joaquín                 Tomares         
37. ORDOÑEZ FERNANDEZ, Sara               Oromana         
38. PALACIO RIVERA, Antonio               Ecija           
39. PAMPLIEGA RUIZ, Rubén                 Alfiles         
40. PEREZ CABALLERO, Fernando             Alfiles         
41. POLEY MEDINA, Jose Fernando           Alfiles         
42. RAMIREZ GARCIA, Enrique               Constantina     
43. ROLDAN, Manuel                        Morón de la Fra.
44. ROMERO LOPEZ, Cristina                Oromana         
45. SANJUAN ESCUDÉ, Alberto               A. Machado      
46. SARMIENTO MAQUEDA, David              Villaverde      
47. SERRANO BARRERA, Antonio              Alfiles         
48. SIERRA SANCHEZ, José                  Amate I         
49. SIERRA SANCHEZ, Antonio               Amate I         
50. ZAMUDIO MUÑOZ, Antonio                Morón de la Fra.
www.fsajedrez.com