CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA SUB 8 -2013- - Round 8
Standings
Place Name Feder Club Score M-Buch. Progr. Buch.
1 Troya Sierra, Álvaro Mor MORÓN DE LA FRONTERA 6.5 28.0 32.5 36.0
2 Tadevosyan, Aspet Rod LA RODA DE ANDALUCÍA 6 32.0 29.0 42.0
3 Jiménez Aguilera, José María Par PARADAS 6 26.5 25.0 34.0
4 Gallo Muñoz, Ismael Gra ALCALÁ DE GUADAÍRA 5.5 31.0 28.5 40.5
5 Trujillo Caballero, Daniel Leb LEBRIJA 5.5 28.5 24.5 37.5
6 Cortés Ferre, José Antonio Vill VILLANUEVA DEL RIO Y MINAS 5 24.5 18.5 32.0
7 Báez Moreno, Francisco José Pal LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA 5 24.0 21.0 31.0
8 Trypuz, Iván Dhn DOS HERMANAS 4.5 28.0 19.5 37.0
9 Luque Castro, Julio Par PARADAS 4.5 27.5 26.5 37.0
10 Guerra García, Javier Manuel Dhn DOS HERMANAS-TUSSAM 4.5 26.5 14.5 34.0
11 Barroso Delgado, José Ismael Alj MAIRENA DEL ALJARAFE 4.5 26.0 22.0 35.5
12 Rivas Mena, Lorenzo Dhn DOS HERMANAS 4 27.0 20.0 36.5
13 Jiménez Marcelo, Ángel Dhn DOS HERMANAS 4 25.0 18.5 32.0
14 Galbarro Caballero, Julio Pal LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA 4 23.5 16.0 31.0
15 Jiménez González, Javier Dhn DOS HERMANAS 4 22.0 10.0 28.0
16 Rodríguez Jiménez, Alberto Leb LEBRIJA 3.5 24.5 12.0 31.5
17 Rodríguez Curado, Manuel Pal LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA 3.5 23.5 14.5 31.5
18 Cabaña Pita, Clara Mor MORÓN DE LA FRONTERA 3.5 21.0 11.0 27.5
19 Soler Murgado, Pablo Gra ALCALÁ DE GUADAIRA 3 27.0 19.0 35.0
20 López Tamarit, Samuel Sev SEVILLA-CAPITÁN JULIO COLOMA 3 24.5 15.0 33.0
21 López Reyes, Enrique Alb ALBAIDA DEL ALJARAFE 3 23.0 14.0 30.5
22 Caballero Albarrán, Alberto Pal LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA 3 22.5 18.0 30.5
23 Cordón Gómez, Manuel Jesus Par PARADAS 3 21.5 15.0 29.5
24 Rodríguez Rodríguez, Daniel Jesús Utr UTRERA 3 21.0 14.0 27.0
25 Barrera García, Irene Utr UTRERA 3 20.0 10.0 25.0
26 Gavira Barragán, Ernesto Esp ESPARTINAS 3 9.0 7.0 18.5
27 Plata Cobacho, Francisco Rod LA RODA DE ANDALUCÍA 2.5 24.5 13.0 33.5
28 Tejero Curado, Isaac Pal LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA 2.5 22.0 12.0 28.0
29 Fernández-Andes Bonilla, Abraham Dhn DOS HERMANAS 2 22.5 9.0 29.5
30 Sierra Vela, Marta Leb LEBRIJA 1.5 22.5 4.5 29.5
31 Ruíz Romero, Adriana Leb LEBRIJA 1.5 21.5 9.5 28.5
32 Sauer Gaviño, Javier Cam CAMAS-MAESTRO ARTURO GINER 1.5 12.5 5.0 18.5
33 Nieves Pavón, Isaac Bre BRENES 1.5 12.0 5.5 17.5
34 Torres Muñoz, Rubén Dhn DOS HERMANAS 1 22.5 2.0 29.0
35 Collado Gallardo, Abraham Dhn DOS HERMANAS 1 14.0 6.0 23.5
36 Rodríguez Valverde, Javier Esp ESPARTINAS 1 12.0 3.0 20.5
37 Molina Torres, Moisés Rod LA RODA DE ANDALUCÍA 0 24.0 0.0 30.0
38 Moreno Gómez, Javier Leb LEBRIJA 0 13.0 0.0 20.5
39 Moreno Romero, Rafael Sev SEVILLA-LICEO FRANCÉS 0 12.5 0.0 21.0
40 García Moreda, Álvaro Cam CAMAS 0 7.5 0.0 14.0
41 Sánchez García, Marcos Toc TOCINA-LOS ROSALES 0 2.0 0.0 2.0
Sánchez García, Gonzalo Toc TOCINA-LOS ROSALES 0 2.0 0.0 2.0
Sánchez Morales, José Manuel Dhn DOS HERMANAS 0 2.0 0.0 2.0
Sánchez García, Mario Toc TOCINA-LOS ROSALES 0 2.0 0.0 2.0
Jurado Guerrero, Sofia Toc TOCINA-LOS ROSALES 0 2.0 0.0 2.0
46 Traverso García, Pedro Enrique Sev SEVILLA-ANGEL GEVINET 0 1.5 0.0 5.5
47 Jiménez Marcelo, Guillermo Dhn DOS HERMANAS 0 0.0 0.0 0.0
García Sánchez, Miguel Leb LEBRIJA 0 0.0 0.0 0.0
Lozano Fernández, Pablo Leb LEBRIJA 0 0.0 0.0 0.0
Castro Romero, Irene Leb LEBRIJA 0 0.0 0.0 0.0
Ganfornina Piñero, Julián Leb LEBRIJA 0 0.0 0.0 0.0