CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE JÓVENES TALENTOS
24 al 27 de abril de 2003 - Matalascañas
Sub 12
Clasificación Final
Place Name Feder Score M-Buch. Progr. Buch.
1 PALACIO PEREZ, Ordoño GR 7.5 41.5 33.5 50.5
2 LADRON DE GUEVARA, Fermin G MA 7 44.0 39.5 54.5
3 TORRES TELLEZ, Jonathan MA 7 42.5 37.0 51.0
4 OLIVA MARTIN, Pedro CA 6.5 45.5 36.5 53.5
5 CAMACHO COLLADOS, Marcos GR 6.5 41.5 35.5 49.5
6 MERCADO PALOMINO, Elia GR 6.5 40.0 33.0 45.5
7 SIMON GIL, Alejandro MA 6.5 39.5 31.5 47.5
8 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo SE 6.5 37.5 31.0 46.5
9 ROMERO ROMERO, Sebastian SE 6 43.5 36.5 54.0
10 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan HU 6 43.0 30.0 51.0
11 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel MA 6 41.0 31.5 50.5
12 TORRES VENTOSA, Pedro E SE 6 40.0 34.5 48.0
13 SOTO MARTINEZ, Ruben J. AL 6 35.5 27.0 41.5
14 HERRERA GARCIA, Cristhian AL 6 35.5 27.0 40.5
15 MARTIN ROMERO, Tatiana GR 5.5 43.0 33.5 52.0
16 GARCIA MOLINA, Francisco GR 5.5 41.0 33.0 49.0
17 GARCIA FERNANDEZ, Serafin GR 5.5 40.5 27.5 46.0
18 CARA RODRIGUEZ, Daniel AL 5.5 40.0 31.0 48.5
19 FACIO CORTES, Javier CA 5.5 39.5 31.5 46.0
20 ALMAGRO GUARDIA, Elena MA 5.5 39.0 31.5 44.5
21 CARMONA CARRICONDO, Alejandro AL 5.5 38.0 27.5 44.5
22 GARCIA MONTES, Adrian MA 5.5 38.0 25.5 46.0
23 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson MA 5.5 36.5 27.5 42.5
24 SAREZ ESTEVEZ, Jaime HU 5.5 34.0 25.5 39.5
25 MOLES PEREZ, Victor GR 5 41.0 29.5 48.0
26 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos CO 5 39.5 28.0 43.5
27 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. HU 5 38.5 28.5 44.0
28 BUENO LEON, Alejandra GR 5 37.5 27.0 45.0
29 BARBERO MALDONADO, Luis GR 5 37.5 27.0 43.5
30 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel SE 5 36.0 26.0 40.5
31 GOZALBES MENDOZA, Carlos GR 5 36.0 21.5 42.5
32 MARTINEZ RUBI, Alberto AL 5 35.0 24.0 41.5
33 CALLE MOREAU, Jose Domingo SE 5 33.5 24.0 39.5
34 LOZANO VITA, Jesus AL 5 32.0 21.0 38.0
35 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro SE 5 27.0 20.0 32.5
36 HERRERA OLIVA, Enrique SE 4.5 35.5 22.5 42.5
37 FLORES CANDORCIO, Francisco J CA 4.5 35.5 21.0 41.5
38 GONZALEZ LORENZO, David HU 4.5 35.0 21.5 41.0
39 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus CA 4.5 34.5 24.5 42.5
40 GARCIA MARTOS, Francisco J. JA 4.5 33.5 21.0 37.5
41 PERERA BORREGO, Amanda HU 4.5 32.0 23.0 37.5
42 CLAROS EGEA, Salvador I MA 4.5 30.5 17.0 35.0
43 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio AL 4 37.0 21.0 44.5
44 GALO LUQUE, Pablo CO 4 36.5 22.0 43.5
45 VEGA QUIROS, Mª Teresa SE 4 36.0 23.0 41.5
46 NAVARRO GUERRERO, Fernando CA 4 35.5 21.0 42.0
47 VILLEGAS FRANCO, Cristina GR 4 34.0 20.5 42.0
48 CLEMENTS PORCEL, Alejandro GR 4 33.0 19.0 38.5
49 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose AL 4 33.0 19.0 37.5
50 BALLESTEROS RIVAS, Alberto GR 4 32.5 23.0 40.5
51 MARAVER GARCIA, Rafael SE 4 32.0 18.5 38.0
52 JUSTO GONZALEZ, Raquel HU 4 32.0 18.0 35.0
53 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus GR 4 30.5 14.0 35.5
54 AVILA CARRERA, Laura AL 4 28.5 18.0 34.5
55 GONZALEZ CARRASCO, Carmen AL 4 28.0 17.0 32.0
56 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca CO 4 27.0 11.0 31.0
57 ANTEQUERA PUGA, Antonio GR 4 26.5 17.5 30.5
58 ARMENTEROS MARTOS, Juana JA 3.5 33.5 18.0 39.0
59 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel SE 3.5 30.5 18.5 36.0
60 NAVARRO ACOSTA, Alvaro HU 3.5 27.0 16.0 32.5
61 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando CO 3 34.0 16.0 38.0
62 PERAGON ORTEGA, Eva JA 3 33.0 15.0 39.5
63 LOPEZ MADRID, Ana JA 3 31.5 16.0 36.0
64 MUÑOZ MOLES, Jesus GR 3 31.0 15.0 34.0
65 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio CO 3 29.5 15.0 32.5
66 CARRASCOSA RAMOS, Francisco GR 3 29.0 12.5 33.0
67 ALVAREZ MARTIN, Maria AL 3 28.5 14.5 32.5
68 MAYOR COMINO, Victor M. JA 3 28.5 12.0 32.5
69 PINAR VAZQUEZ, Javier HU 3 26.0 10.0 30.0
70 GIL RODRIGUEZ, Nerea SE 2.5 30.0 12.5 35.5
71 ORTIZ SERRANO, Carmen SE 2.5 29.5 15.5 35.5
72 VOLOJ, Anna AL 2 30.0 13.0 33.0
73 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell CO 2 27.5 8.0 30.5
74 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra CA 2 27.5 5.0 30.5
75 TAMAJON CASTILLA, Irene CO 2 26.5 10.0 31.0
Tabla Cruzada
No Name Feder Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 PALACIO PEREZ, Ordoño GR 7.5 22:D 45:W 11:L 31:W 17:W 25:W 10:W 4:W 3:W
2 LADRON DE GUEVARA, Fermin G MA 7 17:W 27:W 7:W 6:D 18:W 9:W 12:W 3:L 4:D
3 TORRES TELLEZ, Jonathan MA 7 34:W 36:W 4:L 44:W 26:W 15:W 9:W 2:W 1:L
4 OLIVA MARTIN, Pedro CA 6.5 61:W 29:W 3:W 9:L 6:W 27:W 5:W 1:L 2:D
5 CAMACHO COLLADOS, Marcos GR 6.5 65:W 26:W 8:W 15:L 33:W 20:W 4:L 13:W 7:D
6 MERCADO PALOMINO, Elia GR 6.5 46:W 72:W 30:W 2:D 4:L 10:L 37:W 21:W 15:W
7 SIMON GIL, Alejandro MA 6.5 52:W 44:W 2:L 26:L 32:W 41:W 17:W 12:W 5:D
8 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo SE 6.5 37:W 38:W 5:L 29:L 42:W 28:W 27:W 10:D 16:W
9 ROMERO ROMERO, Sebastian SE 6 33:W 23:W 10:W 4:W 15:W 2:L 3:L 16:D 11:D
10 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan HU 6 55:W 18:D 9:L 43:W 22:W 6:W 1:L 8:D 19:W
11 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel MA 6 31:D 13:W 1:W 25:L 36:W 21:W 16:D 19:D 9:D
12 TORRES VENTOSA, Pedro E SE 6 40:W 58:W 20:D 19:W 25:W 16:D 2:L 7:L 32:W
13 SOTO MARTINEZ, Ruben J. AL 6 66:D 11:L 37:D 61:W 48:W 38:W 29:W 5:L 28:W
14 HERRERA GARCIA, Cristhian AL 6 15:L 53:W 72:W 23:L 49:W 33:W 19:L 30:W 25:W
15 MARTIN ROMERO, Tatiana GR 5.5 14:W 48:W 28:W 5:W 9:L 3:L 18:D 24:W 6:L
16 GARCIA MOLINA, Francisco GR 5.5 70:W 21:W 19:D 20:D 23:W 12:D 11:D 9:D 8:L
17 GARCIA FERNANDEZ, Serafin GR 5.5 2:L 73:W 49:W 28:W 1:L 30:W 7:L 46:W 20:D
18 CARA RODRIGUEZ, Daniel AL 5.5 53:W 10:D 31:W 30:W 2:L 19:D 15:D 20:D 23:D
19 FACIO CORTES, Javier CA 5.5 51:W 62:W 16:D 12:L 39:W 18:D 14:W 11:D 10:L
20 ALMAGRO GUARDIA, Elena MA 5.5 63:W 71:W 12:D 16:D 29:W 5:L 26:D 18:D 17:D
21 CARMONA CARRICONDO, Alejandro AL 5.5 24:W 16:L 43:D 62:W 38:W 11:L 22:W 6:L 41:W
22 GARCIA MONTES, Adrian MA 5.5 1:D 42:W 25:L 47:W 10:L 34:W 21:L 36:W 40:W
23 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson MA 5.5 43:W 9:L 63:W 14:W 16:L 24:L 61:W 45:W 18:D
24 SAREZ ESTEVEZ, Jaime HU 5.5 21:L 70:W 44:L 65:W 40:W 23:W 25:D 15:L 57:W
25 MOLES PEREZ, Victor GR 5 68:W 39:D 22:W 11:W 12:L 1:L 24:D 43:W 14:L
26 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos CO 5 75:W 5:L 71:W 7:W 3:L 50:W 20:D 28:L 27:D
27 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. HU 5 73:W 2:L 51:W 32:W 50:W 4:L 8:L 40:D 26:D
28 BUENO LEON, Alejandra GR 5 32:W 59:W 15:L 17:L 46:W 8:L 51:W 26:W 13:L
29 BARBERO MALDONADO, Luis GR 5 69:W 4:L 59:W 8:W 20:L 44:W 13:L 32:L 46:W
30 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel SE 5 74:W 64:W 6:L 18:L 52:W 17:L 39:W 14:L 43:W
31 GOZALBES MENDOZA, Carlos GR 5 11:D 66:W 18:L 1:L 47:L 49:W 42:W 39:D 45:W
32 MARTINEZ RUBI, Alberto AL 5 28:L 54:W 58:W 27:L 7:L 67:W 60:W 29:W 12:L
33 CALLE MOREAU, Jose Domingo SE 5 9:L 68:W 64:W 45:W 5:L 14:L 43:L 63:W 52:W
34 LOZANO VITA, Jesus AL 5 3:L 67:D 66:W 38:L 58:W 22:L 48:W 47:D 50:W
35 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro SE 5 45:L 56:W 62:D 39:L 43:D 46:L 64:W 53:W 47:W
36 HERRERA OLIVA, Enrique SE 4.5 50:W 3:L 38:D 55:W 11:L 39:L 58:W 22:L 60:W
37 FLORES CANDORCIO, Francisco J CA 4.5 8:L 46:D 13:D 59:D 62:W 47:W 6:L 41:D 39:D
38 GONZALEZ LORENZO, David HU 4.5 56:W 8:L 36:D 34:W 21:L 13:L 47:L 71:W 49:W
39 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus CA 4.5 54:W 25:D 50:L 35:W 19:L 36:W 30:L 31:D 37:D
40 GARCIA MARTOS, Francisco J. JA 4.5 12:L 43:L 73:W 71:W 24:L 59:W 50:W 27:D 22:L
41 PERERA BORREGO, Amanda HU 4.5 58:L 61:W 48:L 70:W 54:W 7:L 44:W 37:D 21:L
42 CLAROS EGEA, Salvador I MA 4.5 64:L 22:L 74:W 51:D 8:L 68:W 31:L 67:W 58:W
43 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio AL 4 23:L 40:W 21:D 10:L 35:D 65:W 33:W 25:L 30:L
44 GALO LUQUE, Pablo CO 4 47:W 7:L 24:W 3:L 45:W 29:L 41:L 49:L 59:W
45 VEGA QUIROS, Mª Teresa SE 4 35:W 1:L 65:W 33:L 44:L 70:W 54:W 23:L 31:L
46 NAVARRO GUERRERO, Fernando CA 4 6:L 37:D 67:W 58:D 28:L 35:W 57:W 17:L 29:L
47 VILLEGAS FRANCO, Cristina GR 4 44:L 0:W 55:D 22:L 31:W 37:L 38:W 34:D 35:L
48 CLEMENTS PORCEL, Alejandro GR 4 49:W 15:L 41:W 50:L 13:L 51:L 34:L 62:W 63:W
49 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose AL 4 48:L 74:W 17:L 63:W 14:L 31:L 55:W 44:W 38:L
50 BALLESTEROS RIVAS, Alberto GR 4 36:L 52:W 39:W 48:W 27:L 26:L 40:L 51:W 34:L
51 MARAVER GARCIA, Rafael SE 4 19:L 57:W 27:L 42:D 67:D 48:W 28:L 50:L 61:W
52 JUSTO GONZALEZ, Raquel HU 4 7:L 50:L 60:W 75:W 30:L 57:L 72:W 54:W 33:L
53 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus GR 4 18:L 14:L 61:L 0:W 70:L 56:W 65:W 35:L 71:W
54 AVILA CARRERA, Laura AL 4 39:L 32:L 56:W 64:W 41:L 63:W 45:L 52:L 68:W
55 GONZALEZ CARRASCO, Carmen AL 4 10:L 69:W 47:D 36:L 59:D 60:L 49:L 75:W 64:W
56 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca CO 4 38:L 35:L 54:L 69:L 0:W 53:L 74:W 70:W 65:W
57 ANTEQUERA PUGA, Antonio GR 4 62:L 51:L 68:D 66:D 73:W 52:W 46:L 61:W 24:L
58 ARMENTEROS MARTOS, Juana JA 3.5 41:W 12:L 32:L 46:D 34:L 62:W 36:L 66:W 42:L
59 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel SE 3.5 67:W 28:L 29:L 37:D 55:D 40:L 70:W 60:D 44:L
60 NAVARRO ACOSTA, Alvaro HU 3.5 71:L 63:L 52:L 68:W 64:W 55:W 32:L 59:D 36:L
61 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando CO 3 4:L 41:L 53:W 13:L 75:W 71:W 23:L 57:L 51:L
62 PERAGON ORTEGA, Eva JA 3 57:W 19:L 35:D 21:L 37:L 58:L 68:D 48:L 0:W
63 LOPEZ MADRID, Ana JA 3 20:L 60:W 23:L 49:L 72:W 54:L 66:W 33:L 48:L
64 MUÑOZ MOLES, Jesus GR 3 42:W 30:L 33:L 54:L 60:L 75:W 35:L 74:W 55:L
65 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio CO 3 5:L 75:W 45:L 24:L 69:W 43:L 53:L 72:W 56:L
66 CARRASCOSA RAMOS, Francisco GR 3 13:D 31:L 34:L 57:D 71:L 69:W 63:L 58:L 75:W
67 ALVAREZ MARTIN, Maria AL 3 59:L 34:D 46:L 72:W 51:D 32:L 71:D 42:L 70:D
68 MAYOR COMINO, Victor M. JA 3 25:L 33:L 57:D 60:L 74:W 42:L 62:D 69:W 54:L
69 PINAR VAZQUEZ, Javier HU 3 29:L 55:L 70:L 56:W 65:L 66:L 0:W 68:L 73:W
70 GIL RODRIGUEZ, Nerea SE 2.5 16:L 24:L 69:W 41:L 53:W 45:L 59:L 56:L 67:D
71 ORTIZ SERRANO, Carmen SE 2.5 60:W 20:L 26:L 40:L 66:W 61:L 67:D 38:L 53:L
72 VOLOJ, Anna AL 2 0:W 6:L 14:L 67:L 63:L 73:W 52:L 65:L 74:L
73 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell CO 2 27:L 17:L 40:L 74:W 57:L 72:L 75:L 0:W 69:L
74 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra CA 2 30:L 49:L 42:L 73:L 68:L 0:W 56:L 64:L 72:W
75 TAMAJON CASTILLA, Irene CO 2 26:L 65:L 0:W 52:L 61:L 64:L 73:W 55:L 66:L
Resultados 9ª Ronda
No Name Total Result Name Total
1 PALACIO PEREZ, Ordoño [6.5] 1:0 TORRES TELLEZ, Jonathan [7]
2 LADRON DE GUEVARA, Fermin G [6.5] .5:.5 OLIVA MARTIN, Pedro [6]
3 SIMON GIL, Alejandro [6] .5:.5 CAMACHO COLLADOS, Marcos [6]
4 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo [5.5] 1:0 GARCIA MOLINA, Francisco [5.5]
5 ROMERO ROMERO, Sebastian [5.5] .5:.5 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel [5.5]
6 MARTIN ROMERO, Tatiana [5.5] 0:1 MERCADO PALOMINO, Elia [5.5]
7 FACIO CORTES, Javier [5.5] 0:1 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan [5]
8 MARTINEZ RUBI, Alberto [5] 0:1 TORRES VENTOSA, Pedro E [5]
9 ALMAGRO GUARDIA, Elena [5] .5:.5 GARCIA FERNANDEZ, Serafin [5]
10 SOTO MARTINEZ, Ruben J. [5] 1:0 BUENO LEON, Alejandra [5]
11 MOLES PEREZ, Victor [5] 0:1 HERRERA GARCIA, Cristhian [5]
12 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson [5] .5:.5 CARA RODRIGUEZ, Daniel [5]
13 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos [4.5] .5:.5 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. [4.5]
14 CARMONA CARRICONDO, Alejandro [4.5] 1:0 PERERA BORREGO, Amanda [4.5]
15 GARCIA MARTOS, Francisco J. [4.5] 0:1 GARCIA MONTES, Adrian [4.5]
16 ANTEQUERA PUGA, Antonio [4] 0:1 SAREZ ESTEVEZ, Jaime [4.5]
17 LOZANO VITA, Jesus [4] 1:0 BALLESTEROS RIVAS, Alberto [4]
18 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel [4] 1:0 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio [4]
19 NAVARRO GUERRERO, Fernando [4] 0:1 BARBERO MALDONADO, Luis [4]
20 CALLE MOREAU, Jose Domingo [4] 1:0 JUSTO GONZALEZ, Raquel [4]
21 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro [4] 1:0 VILLEGAS FRANCO, Cristina [4]
22 FLORES CANDORCIO, Francisco J [4] .5:.5 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus [4]
23 GOZALBES MENDOZA, Carlos [4] 1:0 VEGA QUIROS, Mª Teresa [4]
24 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose [4] 0:1 GONZALEZ LORENZO, David [3.5]
25 CLAROS EGEA, Salvador I [3.5] 1:0 ARMENTEROS MARTOS, Juana [3.5]
26 HERRERA OLIVA, Enrique [3.5] 1:0 NAVARRO ACOSTA, Alvaro [3.5]
27 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel [3.5] 0:1 GALO LUQUE, Pablo [3]
28 AVILA CARRERA, Laura [3] 1:0 MAYOR COMINO, Victor M. [3]
29 LOPEZ MADRID, Ana [3] 0:1 CLEMENTS PORCEL, Alejandro [3]
30 MARAVER GARCIA, Rafael [3] 1:0 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando [3]
31 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio [3] 0:1 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca [3]
32 MUÑOZ MOLES, Jesus [3] 0:1 GONZALEZ CARRASCO, Carmen [3]
33 ORTIZ SERRANO, Carmen [2.5] 0:1 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus [3]
34 GIL RODRIGUEZ, Nerea [2] .5:.5 ALVAREZ MARTIN, Maria [2.5]
35 CARRASCOSA RAMOS, Francisco [2] 1:0 TAMAJON CASTILLA, Irene [2]
36 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell [2] 0:1 PINAR VAZQUEZ, Javier [2]
37 VOLOJ, Anna [2] 0:1 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra [1]
38 PERAGON ORTEGA, Eva [2] 1:0 BYE
Resultados 8ª Ronda
No Name Total Result Name Total
1 TORRES TELLEZ, Jonathan [6] 1:0 LADRON DE GUEVARA, Fermin G [6.5]
2 PALACIO PEREZ, Ordoño [5.5] 1:0 OLIVA MARTIN, Pedro [6]
3 TORRES VENTOSA, Pedro E [5] 0:1 SIMON GIL, Alejandro [5]
4 GARCIA MOLINA, Francisco [5] .5:.5 ROMERO ROMERO, Sebastian [5]
5 CAMACHO COLLADOS, Marcos [5] 1:0 SOTO MARTINEZ, Ruben J. [5]
6 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel [5] .5:.5 FACIO CORTES, Javier [5]
7 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan [4.5] .5:.5 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo [5]
8 SAREZ ESTEVEZ, Jaime [4.5] 0:1 MARTIN ROMERO, Tatiana [4.5]
9 CARA RODRIGUEZ, Daniel [4.5] .5:.5 ALMAGRO GUARDIA, Elena [4.5]
10 MERCADO PALOMINO, Elia [4.5] 1:0 CARMONA CARRICONDO, Alejandro [4.5]
11 BUENO LEON, Alejandra [4] 1:0 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos [4.5]
12 HERRERA GARCIA, Cristhian [4] 1:0 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel [4]
13 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio [4] 0:1 MOLES PEREZ, Victor [4]
14 VEGA QUIROS, Mª Teresa [4] 0:1 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson [4]
15 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. [4] .5:.5 GARCIA MARTOS, Francisco J. [4]
16 BARBERO MALDONADO, Luis [4] 0:1 MARTINEZ RUBI, Alberto [4]
17 GARCIA FERNANDEZ, Serafin [4] 1:0 NAVARRO GUERRERO, Fernando [4]
18 PERERA BORREGO, Amanda [4] .5:.5 FLORES CANDORCIO, Francisco J [3.5]
19 GARCIA MONTES, Adrian [3.5] 1:0 HERRERA OLIVA, Enrique [3.5]
20 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus [3.5] .5:.5 GOZALBES MENDOZA, Carlos [3.5]
21 VILLEGAS FRANCO, Cristina [3.5] .5:.5 LOZANO VITA, Jesus [3.5]
22 BALLESTEROS RIVAS, Alberto [3] 1:0 MARAVER GARCIA, Rafael [3]
23 NAVARRO ACOSTA, Alvaro [3] .5:.5 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel [3]
24 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando [3] 0:1 ANTEQUERA PUGA, Antonio [3]
25 JUSTO GONZALEZ, Raquel [3] 1:0 AVILA CARRERA, Laura [3]
26 LOPEZ MADRID, Ana [3] 0:1 CALLE MOREAU, Jose Domingo [3]
27 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus [3] 0:1 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro [3]
28 GALO LUQUE, Pablo [3] 0:1 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose [3]
29 GONZALEZ LORENZO, David [2.5] 1:0 ORTIZ SERRANO, Carmen [2.5]
30 ALVAREZ MARTIN, Maria [2.5] 0:1 CLAROS EGEA, Salvador I [2.5]
31 ARMENTEROS MARTOS, Juana [2.5] 1:0 CARRASCOSA RAMOS, Francisco [2]
32 CLEMENTS PORCEL, Alejandro [2] 1:0 PERAGON ORTEGA, Eva [2]
33 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca [2] 1:0 GIL RODRIGUEZ, Nerea [2]
34 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio [2] 1:0 VOLOJ, Anna [2]
35 GONZALEZ CARRASCO, Carmen [2] 1:0 TAMAJON CASTILLA, Irene [2]
36 MAYOR COMINO, Victor M. [2] 1:0 PINAR VAZQUEZ, Javier [2]
37 MUÑOZ MOLES, Jesus [2] 1:0 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra [1]
38 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell [1] 1:0 BYE
Resultados 7ª Ronda
No Name Total Result Name Total
1 LADRON DE GUEVARA, Fermin G [5.5] 1:0 TORRES VENTOSA, Pedro E [5]
2 OLIVA MARTIN, Pedro [5] 1:0 CAMACHO COLLADOS, Marcos [5]
3 ROMERO ROMERO, Sebastian [5] 0:1 TORRES TELLEZ, Jonathan [5]
4 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan [4.5] 0:1 PALACIO PEREZ, Ordoño [4.5]
5 GARCIA MOLINA, Francisco [4.5] .5:.5 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel [4.5]
6 MARTIN ROMERO, Tatiana [4] .5:.5 CARA RODRIGUEZ, Daniel [4]
7 SIMON GIL, Alejandro [4] 1:0 GARCIA FERNANDEZ, Serafin [4]
8 ALMAGRO GUARDIA, Elena [4] .5:.5 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos [4]
9 FACIO CORTES, Javier [4] 1:0 HERRERA GARCIA, Cristhian [4]
10 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo [4] 1:0 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. [4]
11 SOTO MARTINEZ, Ruben J. [4] 1:0 BARBERO MALDONADO, Luis [4]
12 MOLES PEREZ, Victor [3.5] .5:.5 SAREZ ESTEVEZ, Jaime [4]
13 FLORES CANDORCIO, Francisco J [3.5] 0:1 MERCADO PALOMINO, Elia [3.5]
14 CARMONA CARRICONDO, Alejandro [3.5] 1:0 GARCIA MONTES, Adrian [3.5]
15 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel [3] 1:0 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus [3.5]
16 GARCIA MARTOS, Francisco J. [3] 1:0 BALLESTEROS RIVAS, Alberto [3]
17 MARAVER GARCIA, Rafael [3] 0:1 BUENO LEON, Alejandra [3]
18 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson [3] 1:0 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando [3]
19 MARTINEZ RUBI, Alberto [3] 1:0 NAVARRO ACOSTA, Alvaro [3]
20 ANTEQUERA PUGA, Antonio [3] 0:1 NAVARRO GUERRERO, Fernando [3]
21 AVILA CARRERA, Laura [3] 0:1 VEGA QUIROS, Mª Teresa [3]
22 CALLE MOREAU, Jose Domingo [3] 0:1 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio [3]
23 PERERA BORREGO, Amanda [3] 1:0 GALO LUQUE, Pablo [3]
24 VILLEGAS FRANCO, Cristina [2.5] 1:0 GONZALEZ LORENZO, David [2.5]
25 CLAROS EGEA, Salvador I [2.5] 0:1 GOZALBES MENDOZA, Carlos [2.5]
26 HERRERA OLIVA, Enrique [2.5] 1:0 ARMENTEROS MARTOS, Juana [2.5]
27 LOZANO VITA, Jesus [2.5] 1:0 CLEMENTS PORCEL, Alejandro [2]
28 ORTIZ SERRANO, Carmen [2] .5:.5 ALVAREZ MARTIN, Maria [2]
29 CARRASCOSA RAMOS, Francisco [2] 0:1 LOPEZ MADRID, Ana [2]
30 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro [2] 1:0 MUÑOZ MOLES, Jesus [2]
31 GIL RODRIGUEZ, Nerea [2] 0:1 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel [2]
32 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus [2] 1:0 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio [2]
33 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose [2] 1:0 GONZALEZ CARRASCO, Carmen [2]
34 VOLOJ, Anna [2] 0:1 JUSTO GONZALEZ, Raquel [2]
35 PERAGON ORTEGA, Eva [1.5] .5:.5 MAYOR COMINO, Victor M. [1.5]
36 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra [1] 0:1 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca [1]
37 TAMAJON CASTILLA, Irene [1] 1:0 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell [1]
38 PINAR VAZQUEZ, Javier [1] 1:0 BYE
Resultados 6ª Ronda
No Name Total Result Name Total
1 ROMERO ROMERO, Sebastian [5] 0:1 LADRON DE GUEVARA, Fermin G [4.5]
2 TORRES VENTOSA, Pedro E [4.5] .5:.5 GARCIA MOLINA, Francisco [4]
3 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. [4] 0:1 OLIVA MARTIN, Pedro [4]
4 CAMACHO COLLADOS, Marcos [4] 1:0 ALMAGRO GUARDIA, Elena [4]
5 TORRES TELLEZ, Jonathan [4] 1:0 MARTIN ROMERO, Tatiana [4]
6 PALACIO PEREZ, Ordoño [3.5] 1:0 MOLES PEREZ, Victor [3.5]
7 MERCADO PALOMINO, Elia [3.5] 0:1 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan [3.5]
8 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel [3.5] 1:0 CARMONA CARRICONDO, Alejandro [3.5]
9 CARA RODRIGUEZ, Daniel [3.5] .5:.5 FACIO CORTES, Javier [3.5]
10 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos [3] 1:0 BALLESTEROS RIVAS, Alberto [3]
11 GARCIA FERNANDEZ, Serafin [3] 1:0 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel [3]
12 SIMON GIL, Alejandro [3] 1:0 PERERA BORREGO, Amanda [3]
13 BUENO LEON, Alejandra [3] 0:1 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo [3]
14 SAREZ ESTEVEZ, Jaime [3] 1:0 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson [3]
15 BARBERO MALDONADO, Luis [3] 1:0 GALO LUQUE, Pablo [3]
16 HERRERA GARCIA, Cristhian [3] 1:0 CALLE MOREAU, Jose Domingo [3]
17 GONZALEZ LORENZO, David [2.5] 0:1 SOTO MARTINEZ, Ruben J. [3]
18 FLORES CANDORCIO, Francisco J [2.5] 1:0 VILLEGAS FRANCO, Cristina [2.5]
19 GARCIA MONTES, Adrian [2.5] 1:0 LOZANO VITA, Jesus [2.5]
20 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus [2.5] 1:0 HERRERA OLIVA, Enrique [2.5]
21 GONZALEZ CARRASCO, Carmen [2] 0:1 NAVARRO ACOSTA, Alvaro [2]
22 ALVAREZ MARTIN, Maria [2] 0:1 MARTINEZ RUBI, Alberto [2]
23 JUSTO GONZALEZ, Raquel [2] 0:1 ANTEQUERA PUGA, Antonio [2]
24 LOPEZ MADRID, Ana [2] 0:1 AVILA CARRERA, Laura [2]
25 CLEMENTS PORCEL, Alejandro [2] 0:1 MARAVER GARCIA, Rafael [2]
26 NAVARRO GUERRERO, Fernando [2] 1:0 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro [2]
27 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel [2] 0:1 GARCIA MARTOS, Francisco J. [2]
28 VEGA QUIROS, Mª Teresa [2] 1:0 GIL RODRIGUEZ, Nerea [2]
29 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando [2] 1:0 ORTIZ SERRANO, Carmen [2]
30 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio [2] 1:0 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio [2]
31 GOZALBES MENDOZA, Carlos [1.5] 1:0 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose [2]
32 MAYOR COMINO, Victor M. [1.5] 0:1 CLAROS EGEA, Salvador I [1.5]
33 ARMENTEROS MARTOS, Juana [1.5] 1:0 PERAGON ORTEGA, Eva [1.5]
34 PINAR VAZQUEZ, Javier [1] 0:1 CARRASCOSA RAMOS, Francisco [1]
35 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca [1] 0:1 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus [1]
36 MUÑOZ MOLES, Jesus [1] 1:0 TAMAJON CASTILLA, Irene [1]
37 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell [1] 0:1 VOLOJ, Anna [1]
38 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra [0] 1:0 BYE
Resultados 5ª Ronda
No Name Total Result Name Total
1 MARTIN ROMERO, Tatiana [4] 0:1 ROMERO ROMERO, Sebastian [4]
2 LADRON DE GUEVARA, Fermin G [3.5] 1:0 CARA RODRIGUEZ, Daniel [3.5]
3 MOLES PEREZ, Victor [3.5] 0:1 TORRES VENTOSA, Pedro E [3.5]
4 OLIVA MARTIN, Pedro [3] 1:0 MERCADO PALOMINO, Elia [3.5]
5 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson [3] 0:1 GARCIA MOLINA, Francisco [3]
6 CALLE MOREAU, Jose Domingo [3] 0:1 CAMACHO COLLADOS, Marcos [3]
7 BALLESTEROS RIVAS, Alberto [3] 0:1 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. [3]
8 ALMAGRO GUARDIA, Elena [3] 1:0 BARBERO MALDONADO, Luis [3]
9 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos [3] 0:1 TORRES TELLEZ, Jonathan [3]
10 GARCIA FERNANDEZ, Serafin [3] 0:1 PALACIO PEREZ, Ordoño [2.5]
11 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan [2.5] 1:0 GARCIA MONTES, Adrian [2.5]
12 HERRERA OLIVA, Enrique [2.5] 0:1 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel [2.5]
13 FACIO CORTES, Javier [2.5] 1:0 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus [2.5]
14 CARMONA CARRICONDO, Alejandro [2.5] 1:0 GONZALEZ LORENZO, David [2.5]
15 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel [2] 1:0 JUSTO GONZALEZ, Raquel [2]
16 MARTINEZ RUBI, Alberto [2] 0:1 SIMON GIL, Alejandro [2]
17 NAVARRO GUERRERO, Fernando [2] 0:1 BUENO LEON, Alejandra [2]
18 AVILA CARRERA, Laura [2] 0:1 PERERA BORREGO, Amanda [2]
19 SOTO MARTINEZ, Ruben J. [2] 1:0 CLEMENTS PORCEL, Alejandro [2]
20 GALO LUQUE, Pablo [2] 1:0 VEGA QUIROS, Mª Teresa [2]
21 GARCIA MARTOS, Francisco J. [2] 0:1 SAREZ ESTEVEZ, Jaime [2]
22 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose [2] 0:1 HERRERA GARCIA, Cristhian [2]
23 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo [2] 1:0 CLAROS EGEA, Salvador I [1.5]
24 MARAVER GARCIA, Rafael [1.5] .5:.5 ALVAREZ MARTIN, Maria [1.5]
25 LOZANO VITA, Jesus [1.5] 1:0 ARMENTEROS MARTOS, Juana [1.5]
26 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro [1.5] .5:.5 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio [1.5]
27 PERAGON ORTEGA, Eva [1.5] 0:1 FLORES CANDORCIO, Francisco J [1.5]
28 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel [1.5] .5:.5 GONZALEZ CARRASCO, Carmen [1.5]
29 VILLEGAS FRANCO, Cristina [1.5] 1:0 GOZALBES MENDOZA, Carlos [1.5]
30 NAVARRO ACOSTA, Alvaro [1] 1:0 MUÑOZ MOLES, Jesus [1]
31 ANTEQUERA PUGA, Antonio [1] 1:0 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell [1]
32 ORTIZ SERRANO, Carmen [1] 1:0 CARRASCOSA RAMOS, Francisco [1]
33 GIL RODRIGUEZ, Nerea [1] 1:0 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus [1]
34 TAMAJON CASTILLA, Irene [1] 0:1 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando [1]
35 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio [1] 1:0 PINAR VAZQUEZ, Javier [1]
36 VOLOJ, Anna [1] 0:1 LOPEZ MADRID, Ana [1]
37 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra [0] 0:1 MAYOR COMINO, Victor M. [.5]
38 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca [0] 1:0 BYE
Resultados 4ª Ronda
No Name Total Result Name Total
1 MERCADO PALOMINO, Elia [3] .5:.5 LADRON DE GUEVARA, Fermin G [3]
2 ROMERO ROMERO, Sebastian [3] 1:0 OLIVA MARTIN, Pedro [3]
3 CAMACHO COLLADOS, Marcos [3] 0:1 MARTIN ROMERO, Tatiana [3]
4 TORRES VENTOSA, Pedro E [2.5] 1:0 FACIO CORTES, Javier [2.5]
5 GARCIA MOLINA, Francisco [2.5] .5:.5 ALMAGRO GUARDIA, Elena [2.5]
6 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel [2.5] 0:1 MOLES PEREZ, Victor [2.5]
7 CARA RODRIGUEZ, Daniel [2.5] 1:0 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel [2]
8 CLEMENTS PORCEL, Alejandro [2] 0:1 BALLESTEROS RIVAS, Alberto [2]
9 SIMON GIL, Alejandro [2] 0:1 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos [2]
10 TORRES TELLEZ, Jonathan [2] 1:0 GALO LUQUE, Pablo [2]
11 BUENO LEON, Alejandra [2] 0:1 GARCIA FERNANDEZ, Serafin [2]
12 HERRERA GARCIA, Cristhian [2] 0:1 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson [2]
13 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. [2] 1:0 MARTINEZ RUBI, Alberto [2]
14 BARBERO MALDONADO, Luis [2] 1:0 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo [2]
15 VEGA QUIROS, Mª Teresa [2] 0:1 CALLE MOREAU, Jose Domingo [2]
16 GOZALBES MENDOZA, Carlos [1.5] 0:1 PALACIO PEREZ, Ordoño [1.5]
17 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio [1.5] 0:1 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan [1.5]
18 GONZALEZ LORENZO, David [1.5] 1:0 LOZANO VITA, Jesus [1.5]
19 PERAGON ORTEGA, Eva [1.5] 0:1 CARMONA CARRICONDO, Alejandro [1.5]
20 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus [1.5] 1:0 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro [1.5]
21 GARCIA MONTES, Adrian [1.5] 1:0 VILLEGAS FRANCO, Cristina [1.5]
22 GONZALEZ CARRASCO, Carmen [1.5] 0:1 HERRERA OLIVA, Enrique [1.5]
23 ARMENTEROS MARTOS, Juana [1] .5:.5 NAVARRO GUERRERO, Fernando [1.5]
24 CLAROS EGEA, Salvador I [1] .5:.5 MARAVER GARCIA, Rafael [1]
25 MUÑOZ MOLES, Jesus [1] 0:1 AVILA CARRERA, Laura [1]
26 FLORES CANDORCIO, Francisco J [1] .5:.5 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel [1]
27 ORTIZ SERRANO, Carmen [1] 0:1 GARCIA MARTOS, Francisco J. [1]
28 PERERA BORREGO, Amanda [1] 1:0 GIL RODRIGUEZ, Nerea [1]
29 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando [1] 0:1 SOTO MARTINEZ, Ruben J. [1]
30 SAREZ ESTEVEZ, Jaime [1] 1:0 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio [1]
31 JUSTO GONZALEZ, Raquel [1] 1:0 TAMAJON CASTILLA, Irene [1]
32 LOPEZ MADRID, Ana [1] 0:1 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose [1]
33 ALVAREZ MARTIN, Maria [.5] 1:0 VOLOJ, Anna [1]
34 CARRASCOSA RAMOS, Francisco [.5] .5:.5 ANTEQUERA PUGA, Antonio [.5]
35 MAYOR COMINO, Victor M. [.5] 0:1 NAVARRO ACOSTA, Alvaro [0]
36 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell [0] 1:0 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra [0]
37 PINAR VAZQUEZ, Javier [0] 1:0 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca [0]
38 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus [0] 1:0 BYE
Resultados 3ª Ronda
No Name Total Result Name Total
1 LADRON DE GUEVARA, Fermin G [2] 1:0 SIMON GIL, Alejandro [2]
2 ALMAGRO GUARDIA, Elena [2] .5:.5 TORRES VENTOSA, Pedro E [2]
3 FACIO CORTES, Javier [2] .5:.5 GARCIA MOLINA, Francisco [2]
4 OLIVA MARTIN, Pedro [2] 1:0 TORRES TELLEZ, Jonathan [2]
5 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo [2] 0:1 CAMACHO COLLADOS, Marcos [2]
6 MARTIN ROMERO, Tatiana [2] 1:0 BUENO LEON, Alejandra [2]
7 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel [2] 0:1 MERCADO PALOMINO, Elia [2]
8 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan [1.5] 0:1 ROMERO ROMERO, Sebastian [2]
9 PALACIO PEREZ, Ordoño [1.5] 0:1 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel [1.5]
10 MOLES PEREZ, Victor [1.5] 1:0 GARCIA MONTES, Adrian [1.5]
11 GOZALBES MENDOZA, Carlos [1.5] 0:1 CARA RODRIGUEZ, Daniel [1.5]
12 BALLESTEROS RIVAS, Alberto [1] 1:0 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus [1.5]
13 HERRERA OLIVA, Enrique [1] .5:.5 GONZALEZ LORENZO, David [1]
14 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson [1] 1:0 LOPEZ MADRID, Ana [1]
15 MARAVER GARCIA, Rafael [1] 0:1 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. [1]
16 ARMENTEROS MARTOS, Juana [1] 0:1 MARTINEZ RUBI, Alberto [1]
17 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel [1] 0:1 BARBERO MALDONADO, Luis [1]
18 CALLE MOREAU, Jose Domingo [1] 1:0 MUÑOZ MOLES, Jesus [1]
19 CARMONA CARRICONDO, Alejandro [1] .5:.5 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio [1]
20 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos [1] 1:0 ORTIZ SERRANO, Carmen [1]
21 PERERA BORREGO, Amanda [1] 0:1 CLEMENTS PORCEL, Alejandro [1]
22 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro [1] .5:.5 PERAGON ORTEGA, Eva [1]
23 GALO LUQUE, Pablo [1] 1:0 SAREZ ESTEVEZ, Jaime [1]
24 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose [1] 0:1 GARCIA FERNANDEZ, Serafin [1]
25 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio [1] 0:1 VEGA QUIROS, Mª Teresa [1]
26 VILLEGAS FRANCO, Cristina [1] .5:.5 GONZALEZ CARRASCO, Carmen [1]
27 VOLOJ, Anna [1] 0:1 HERRERA GARCIA, Cristhian [1]
28 NAVARRO GUERRERO, Fernando [.5] 1:0 ALVAREZ MARTIN, Maria [.5]
29 LOZANO VITA, Jesus [.5] 1:0 CARRASCOSA RAMOS, Francisco [.5]
30 SOTO MARTINEZ, Ruben J. [.5] .5:.5 FLORES CANDORCIO, Francisco J [.5]
31 CLAROS EGEA, Salvador I [0] 1:0 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra [0]
32 NAVARRO ACOSTA, Alvaro [0] 0:1 JUSTO GONZALEZ, Raquel [0]
33 ANTEQUERA PUGA, Antonio [0] .5:.5 MAYOR COMINO, Victor M. [0]
34 AVILA CARRERA, Laura [0] 1:0 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca [0]
35 GARCIA MARTOS, Francisco J. [0] 1:0 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell [0]
36 GIL RODRIGUEZ, Nerea [0] 1:0 PINAR VAZQUEZ, Javier [0]
37 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus [0] 0:1 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando [0]
38 TAMAJON CASTILLA, Irene [0] 1:0 BYE
Resultados 2ª Ronda
No Name Total Result Name Total
1 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. [1] 0:1 LADRON DE GUEVARA, Fermin G [1]
2 TORRES VENTOSA, Pedro E [1] 1:0 ARMENTEROS MARTOS, Juana [1]
3 GARCIA MOLINA, Francisco [1] 1:0 CARMONA CARRICONDO, Alejandro [1]
4 BARBERO MALDONADO, Luis [1] 0:1 OLIVA MARTIN, Pedro [1]
5 CAMACHO COLLADOS, Marcos [1] 1:0 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos [1]
6 CARA RODRIGUEZ, Daniel [1] .5:.5 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan [1]
7 CLEMENTS PORCEL, Alejandro [1] 0:1 MARTIN ROMERO, Tatiana [1]
8 MUÑOZ MOLES, Jesus [1] 0:1 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel [1]
9 SIMON GIL, Alejandro [1] 1:0 GALO LUQUE, Pablo [1]
10 ORTIZ SERRANO, Carmen [1] 0:1 ALMAGRO GUARDIA, Elena [1]
11 TORRES TELLEZ, Jonathan [1] 1:0 HERRERA OLIVA, Enrique [1]
12 PERAGON ORTEGA, Eva [1] 0:1 FACIO CORTES, Javier [1]
13 BUENO LEON, Alejandra [1] 1:0 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel [1]
14 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus [1] .5:.5 MOLES PEREZ, Victor [1]
15 GONZALEZ LORENZO, David [1] 0:1 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo [1]
16 MERCADO PALOMINO, Elia [1] 1:0 VOLOJ, Anna [1]
17 ROMERO ROMERO, Sebastian [1] 1:0 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson [1]
18 VEGA QUIROS, Mª Teresa [1] 0:1 PALACIO PEREZ, Ordoño [.5]
19 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel [.5] 1:0 SOTO MARTINEZ, Ruben J. [.5]
20 CARRASCOSA RAMOS, Francisco [.5] 0:1 GOZALBES MENDOZA, Carlos [.5]
21 GARCIA MONTES, Adrian [.5] 1:0 CLAROS EGEA, Salvador I [0]
22 BALLESTEROS RIVAS, Alberto [0] 1:0 JUSTO GONZALEZ, Raquel [0]
23 LOPEZ MADRID, Ana [0] 1:0 NAVARRO ACOSTA, Alvaro [0]
24 ALVAREZ MARTIN, Maria [0] .5:.5 LOZANO VITA, Jesus [0]
25 MARAVER GARCIA, Rafael [0] 1:0 ANTEQUERA PUGA, Antonio [0]
26 MARTINEZ RUBI, Alberto [0] 1:0 AVILA CARRERA, Laura [0]
27 MAYOR COMINO, Victor M. [0] 0:1 CALLE MOREAU, Jose Domingo [0]
28 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca [0] 0:1 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro [0]
29 FLORES CANDORCIO, Francisco J [0] .5:.5 NAVARRO GUERRERO, Fernando [0]
30 GARCIA FERNANDEZ, Serafin [0] 1:0 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell [0]
31 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio [0] 1:0 GARCIA MARTOS, Francisco J. [0]
32 SAREZ ESTEVEZ, Jaime [0] 1:0 GIL RODRIGUEZ, Nerea [0]
33 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando [0] 0:1 PERERA BORREGO, Amanda [0]
34 TAMAJON CASTILLA, Irene [0] 0:1 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio [0]
35 GONZALEZ CARRASCO, Carmen [0] 1:0 PINAR VAZQUEZ, Javier [0]
36 HERRERA GARCIA, Cristhian [0] 1:0 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus [0]
37 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra [0] 0:1 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose [0]
38 VILLEGAS FRANCO, Cristina [0] 1:0 BYE
Resultados 1ª Ronda
No Name Total Result Name Total
1 LADRON DE GUEVARA, Fermin G [0] 1:0 GARCIA FERNANDEZ, Serafin [0]
2 GARCIA MARTOS, Francisco J. [0] 0:1 TORRES VENTOSA, Pedro E [0]
3 PALACIO PEREZ, Ordoño [0] .5:.5 GARCIA MONTES, Adrian [0]
4 GIL RODRIGUEZ, Nerea [0] 0:1 GARCIA MOLINA, Francisco [0]
5 OLIVA MARTIN, Pedro [0] 1:0 GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando [0]
6 GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio [0] 0:1 CAMACHO COLLADOS, Marcos [0]
7 DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan [0] 1:0 GONZALEZ CARRASCO, Carmen [0]
8 GOZALBES MENDOZA, Carlos [0] .5:.5 GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel [0]
9 MARTIN ROMERO, Tatiana [0] 1:0 HERRERA GARCIA, Cristhian [0]
10 HERRERA OLIVA, Enrique [0] 1:0 BALLESTEROS RIVAS, Alberto [0]
11 JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel [0] 1:0 JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra [0]
12 JUSTO GONZALEZ, Raquel [0] 0:1 SIMON GIL, Alejandro [0]
13 ALMAGRO GUARDIA, Elena [0] 1:0 LOPEZ MADRID, Ana [0]
14 LOZANO VITA, Jesus [0] 0:1 TORRES TELLEZ, Jonathan [0]
15 FACIO CORTES, Javier [0] 1:0 MARAVER GARCIA, Rafael [0]
16 MARTINEZ RUBI, Alberto [0] 0:1 BUENO LEON, Alejandra [0]
17 MOLES PEREZ, Victor [0] 1:0 MAYOR COMINO, Victor M. [0]
18 MOYANO RODRIGUEZ, Francisca [0] 0:1 GONZALEZ LORENZO, David [0]
19 CLAROS EGEA, Salvador I [0] 0:1 MUÑOZ MOLES, Jesus [0]
20 NAVARRO GUERRERO, Fernando [0] 0:1 MERCADO PALOMINO, Elia [0]
21 HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson [0] 1:0 ORTEGA FERNANDEZ, Antonio [0]
22 ORTEGA MADUEÑO, Meritxell [0] 0:1 HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. [0]
23 NAVARRO ACOSTA, Alvaro [0] 0:1 ORTIZ SERRANO, Carmen [0]
24 ORTIZ SERRANO, Jose Manuel [0] 1:0 ALVAREZ MARTIN, Maria [0]
25 ANTEQUERA PUGA, Antonio [0] 0:1 PERAGON ORTEGA, Eva [0]
26 PERERA BORREGO, Amanda [0] 0:1 ARMENTEROS MARTOS, Juana [0]
27 AVILA CARRERA, Laura [0] 0:1 PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus [0]
28 PINAR VAZQUEZ, Javier [0] 0:1 BARBERO MALDONADO, Luis [0]
29 CALLE MOREAU, Jose Domingo [0] 0:1 ROMERO ROMERO, Sebastian [0]
30 SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus [0] 0:1 CARA RODRIGUEZ, Daniel [0]
31 CARMONA CARRICONDO, Alejandro [0] 1:0 SAREZ ESTEVEZ, Jaime [0]
32 SOTO MARTINEZ, Ruben J. [0] .5:.5 CARRASCOSA RAMOS, Francisco [0]
33 CEBALLOS MUÑOZ, Carlos [0] 1:0 TAMAJON CASTILLA, Irene [0]
34 VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose [0] 0:1 CLEMENTS PORCEL, Alejandro [0]
35 CONEJERO SANCHEZ, Alvaro [0] 0:1 VEGA QUIROS, Mª Teresa [0]
36 VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo [0] 1:0 FLORES CANDORCIO, Francisco J [0]
37 GALO LUQUE, Pablo [0] 1:0 VILLEGAS FRANCO, Cristina [0]
38 VOLOJ, Anna [0] 1:0 BYE
Lista de participantes
No Name Feder Loc
1. LADRON DE GUEVARA, Fermin G MA 1931
2. TORRES VENTOSA, Pedro E SE 1925
3. PALACIO PEREZ, Ordoño GR 1875
4. GARCIA MOLINA, Francisco GR 1867
5. OLIVA MARTIN, Pedro CA 1856
6. CAMACHO COLLADOS, Marcos GR 1819
7. DOMINGUEZ TRIGO, Jonathan HU 1777
8. GUADAMURO TORRENTE, Ana Isabel MA 1770
9. MARTIN ROMERO, Tatiana GR 1724
10. BALLESTEROS RIVAS, Alberto GR 1721
11. JIMENEZ MIÑON, Jose Daniel SE 1712
12. SIMON GIL, Alejandro MA 1694
13. ALMAGRO GUARDIA, Elena MA 1690
14. TORRES TELLEZ, Jonathan MA 1660
15. FACIO CORTES, Javier CA 1653
16. BUENO LEON, Alejandra GR 1628
17. MOLES PEREZ, Victor GR 1626
18. GONZALEZ LORENZO, David HU 1615
19. CLAROS EGEA, Salvador I MA 1575
20. MERCADO PALOMINO, Elia GR 1562
21. HERNANDEZ SIBAJAS, Nelson MA 1546
22. HERNANDEZ MUÑOZ, Antonio R. HU 1513
23. NAVARRO ACOSTA, Alvaro HU 1425
24. ALVAREZ MARTIN, Maria AL
25. ANTEQUERA PUGA, Antonio GR
26. ARMENTEROS MARTOS, Juana JA
27. AVILA CARRERA, Laura AL
28. BARBERO MALDONADO, Luis GR
29. CALLE MOREAU, Jose Domingo SE
30. CARA RODRIGUEZ, Daniel AL
31. CARMONA CARRICONDO, Alejandro AL
32. CARRASCOSA RAMOS, Francisco GR
33. CEBALLOS MUÑOZ, Carlos CO
34. CLEMENTS PORCEL, Alejandro GR
35. CONEJERO SANCHEZ, Alvaro SE
36. FLORES CANDORCIO, Francisco J CA
37. GALO LUQUE, Pablo CO
38. GARCIA FERNANDEZ, Serafin GR
39. GARCIA MARTOS, Francisco J. JA
40. GARCIA MONTES, Adrian MA
41. GIL RODRIGUEZ, Nerea SE
42. GOMEZ RODRIGUEZ, Fernando CO
43. GOMEZ RODRIGUEZ, Antonio CO
44. GONZALEZ CARRASCO, Carmen AL
45. GOZALBES MENDOZA, Carlos GR
46. HERRERA GARCIA, Cristhian AL
47. HERRERA OLIVA, Enrique SE
48. JIMENEZ SUMARRIVA, Sandra CA
49. JUSTO GONZALEZ, Raquel HU
50. LOPEZ MADRID, Ana JA
51. LOZANO VITA, Jesus AL
52. MARAVER GARCIA, Rafael SE
53. MARTINEZ RUBI, Alberto AL
54. MAYOR COMINO, Victor M. JA
55. MOYANO RODRIGUEZ, Francisca CO
56. MUÑOZ MOLES, Jesus GR
57. NAVARRO GUERRERO, Fernando CA
58. ORTEGA FERNANDEZ, Antonio AL
59. ORTEGA MADUEÑO, Meritxell CO
60. ORTIZ SERRANO, Carmen SE
61. ORTIZ SERRANO, Jose Manuel SE
62. PERAGON ORTEGA, Eva JA
63. PERERA BORREGO, Amanda HU
64. PERIÑAN FREIRE, Antoni Jesus CA
65. PINAR VAZQUEZ, Javier HU
66. ROMERO ROMERO, Sebastian SE
67. SANCHEZ JIMENEZ, Ivan Jesus GR
68. SAREZ ESTEVEZ, Jaime HU
69. SOTO MARTINEZ, Ruben J. AL
70. TAMAJON CASTILLA, Irene CO
71. VARGAS GUTIERREZ, Julio Jose AL
72. VEGA QUIROS, Mª Teresa SE
73. VELANDRINO GOMEZ, M. Cielo SE
74. VILLEGAS FRANCO, Cristina GR
75. VOLOJ, Anna AL
www.fsajedrez.com